Team & Kontaktpersonen

Unsere Mitarbeitenden – unser Kapital

Die Firma ATX® Suisse GmbH setzt auf ein junges und dynamisches Team, welches sich optimal ergänzt. Sämtliche Spezialbereiche dieser anspruchsvollen Branche werden durch die Fähigkeiten unserer Mitarbeiter abgedeckt.

  • Bucher Patrick

     

    Funktion:

    Projektleitung  |  Beratung Stallbau & Solar  |  GL


    Kontakt:

    patrick.bucher@atx-suisse.ch

    +41 41 555 40 60

     

    Dabei seit: Nov. 2010

  • Bucher Doris

     

    Funktion:

    Beratung  |  Versände  |  GL


    Kontakt:

    doris.bucher@atx-suisse.ch

    +41 41 917 42 53

     

    Dabei seit: 2001

  • Odermatt Patrik

     

    Funktion:

    Leitung Verkauf  |  Marketing  |  Leitung PV-Reinigung

     
    Mail:

    patrik.odermatt@atx-suisse.ch

    +41 41 555 40 61

     

    Dabei seit: Feb. 2012

  • Bucher Bruno

     

    Funktion:

    Planung und Beratung Stallbau

     
    Mail:

    bruno.bucher@atx-suisse.ch

    +41 41 917 42 53

     

    Dabei seit: 2001

  • Habermacher Daniel

     

    Funktion:

    Projektleitung  |  Beratung Stallbau

     
    Mail:

    d.habermacher@atx-suisse.ch

    +41 41 555 40 62

     

    Dabei seit: Juni 2021

  • Hartmann Sarina

     

    Funktion:

    Projektleitung  |  Beratung Stallbau

     
    Mail:

    sarina.hartmann@atx-suisse.ch

    +41 41 555 40 63

     

    Dabei seit: Juni 2024

  • Z'Rotz Hans

     

    Funktion:

    Beratung  |  Praxis-Profi

     
    Mail:

    hans.zrotz@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: April 2017

  • Bucher Silvan

     

    Funktion:

    Leitung Werkstatt  |  Montage und Produktion  

     
    Mail:

    silvan.bucher@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: Jan. 2015

      

     

  • Kiecana Jan

     

    Funktion:

    Montage und Produktion

     
    Mail:

    info@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: Juli 2013

     

  • Kaufmann Severin

     

    Funktion:

    Montage und Produktion

     
    Mail:

    info@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: Januar 2020

     

  • Sigrist Theo

     

    Funktion:

    Montage und Produktion

     
    Mail:

    info@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: Nov 2020

     

  • Dziura Jakub

     

    Funktion:

    Montage 

     
    Mail:

    info@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: Februar 2024

     

  • Wiederkehr Kerstin

     

    Funktion:

    Buchhaltung  |  Personalwesen

     
    Mail:

    kerstin.wiederkehr@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: Juli 2021

     

  • Brügger Simone

     

    Funktion:

    Marketing

     
    Mail:

    simone.bruegger@atx-suisse.ch

     

    Dabei seit: März 2023